Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2017, 09:30

В кого превратилась самая красивая девочка в мире 12 лет спустя? (17 фото)

Француженка Тилан Блондо известна всему миру с юных лет. Сейчас она подросла, и её всё чаще можно заметить на показах мировых брендов. Узнаете ли в 16-летней ту самую очаровательную маленькую девочку, которую назвали самой красивой в мире?

Тилан Блондо щеголяет по подиуму, ещё будучи ребёнком. В четыре года она уже выступала на модном показе Jean Paul Gaultier, а в 10 — появилась на обложке французского Vogue.

Тот снимок спровоцировал целый скандал. Знаменитый модный журнал обвинили в растлении несовершеннолетних за слишком сексуальный снимок маленькой модели.

Своей необычной внешностью Тилан покорила сердца миллионов жителей планеты, а СМИ окрестили её самой красивой девочкой в мире. Неудивительно, ведь родители девочки также обладают природной красотой. Её мама — актриса и телеведущая Вероника Любри, а отец — французский футболист Патрик Блондо.

Всего за пять лет юное дарование успело поработать с мировыми брендами.

В 12 лет Блондо подписала контракт с международным агентством IMG Models, с которым начала работать через три года.

А в апреле этого года она стала лицом косметической компании L'Oreal Paris, а также была моделью для показов коллекций таких известных марок, как Chanel, Ralph Lauren, Lacoste.

Совсем недавно, как сообщает NY Post, девочка-подросток была замечена на показе Michael Kors в рамках Недели моды в Нью-Йорке, а затем в Милане на показе весенней коллекции — 2018 Dolce & Gabbana.

Несмотря на то что красавицу-модель буквально разрывают на части мировые дизайнеры, рост француженки совсем не соответствует параметрам — 170 сантиметров. Однако это не мешает это иметь 1,6 миллиона подписчиков в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров