Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2017, 02:45

Невеста Короля Севера из "Игры престолов" сдаёт замок, в котором выросла

Недавно Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили о своей помолвке, чем повергли в состояние шока большинство фанатов "Игры престолов". Теперь пара, нашедшая друг друга на съёмочной площадке сериала, находится под пристальным наблюдением журналистов, и вот, что тем удалось выяснить.

Харингтон и Лесли согласились принять участие в шоу The Times, рассказывающем об уникальных чертах знаменитостей. Как оказалось, исполнитель роли Джона Сноу, как и его сериальный герой, является потомком короля. Mirror сообщает, что он состоит в родстве с королём Карлом Вторым.

Рыжеволосая Роуз, запомнившаяся нам по роли одичалой Игритт, тоже не так проста, как кажется на первый взгляд. До десяти лет, пока не пошла в школу, она жила в настоящем замке Ликихэд в Абердиншире. Кстати, почувствовать себя на её месте или на месте дворянина может каждый: комната в этом замке стоит 600 фунтов за ночь, и её можно забронировать на Airbnb.

Фото Airbnb

Фото Airbnb

Согласно описанию на сайте, дом с семью спальнями был построен в 1499 году и является тихим и уединённым местом, окружённым деревьями. Родители Лесли — Себастьян, являющийся главой клана в Абердиншире, и Кандила — продолжают жить в замке. Именно они приняли решение сдавать комнаты в аренду. Эксперты оценивают их недвижимость в 1,35 миллиона долларов.

Фото Airbnb

Фото Airbnb

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров