Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2017, 21:20

Девушку по ошибке добавили в "мамский" чат, и она затроллила всех участниц

Кристи Рантис Лалли из штата Иллинойс по ошибке добавили в чат для мам юных футболистов. Любой другой человек на её месте покинул бы переписку, но Кристи решила от души повеселиться и настроила против себя всех участниц чата.

facebook.com/christi.rantis

facebook.com/christi.rantis

Кристи сразу с первой же фразы создала образ довольно неприятной особы. В ответ на сообщение о времени тренировки она написала: "Мой ребёнок лучший в команде... Просто признайте это". Это неуместное замечание вызвало небольшой переполох в чате, и Кристи сразу же подлила масла в огонь.

Я думаю, когда он станет старше, он поймёт, какое большое влияние оказал его талант на других детей. Это очень благородно c его стороны

Кристи Рантис Лалли

facebook.com/christi.rantis

facebook.com/christi.rantis

Это был удар ниже пояса — мало кто из мам был готов признать несуществующего сына Кристи лучше своих детей. Но у женщины наготове был железный аргумент: сам Бэкхем пригласил её талантливого мальчика на Рождество. И не он один — Криштиану Роналду тоже души не чаял в юном футболисте.

Криштиану Роналду лично сказал мне, что мой ребёнок напомнил ему его самого в юности

Кристи Рантис Лалли

facebook.com/christi.rantis

facebook.com/christi.rantis

В результате раздражённые мамы напомнили Кристи, что им ещё предстоит личная встреча. Наверное, эта фраза и в самом деле звучала бы угрожающе, если бы участники переписки были знакомы с девушкой-троллем в реальной жизни.

Всю переписку девушка разместила на своей странице в "Фейсбуке", и запись быстро стала вирусной, набрав больше 16 тысяч репостов. Позже Кристи сообщила, что написала в чат сообщение с извинениями, но ей всё ещё угрожает один из рассерженных родителей юных спортсменов.

На прошлой неделе я получила сообщение от группы. Они — кучка родителей и тренер какой-то футбольной команды. Вместо того чтобы сказать им, что они ошиблись номером, я сделала это. Я ужасный человек... Мне так жаль, тренер Хуан

Кристи Рантис Лалли

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров