Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2017, 03:45

"На свадьбу я позвала первого встречного из Twitter, и теперь я выхожу за него"

В 2015 году Мэдисон О'Нил собиралась отправиться на свадьбу знакомых вместе со своим братом, но в последний момент юноша нашёл себе спутницу. Мэдисон не захотела быть третьей лишней и приняла приглашение от малознакомого Чарли Дохманна из "Твиттера". Теперь, спустя два года после странного свидания, Чарли и Мэдисон объявили о своей помолвке.

Пару для торжества Мэдисон решила найти через "Твиттер": любой желающий мог стать её парнем на время свадьбы. Девушка не рассчитывала на успех этой затеи, однако на её призыв откликнулся Чарли Дохманн. Мэдисон и Чарли были знакомы: они учились в одной школе, и никогда друг другу не нравились.

twitter.com/MaddieJo_13

twitter.com/MaddieJo_13

Вообще-то, это была шутка. Я думала, мне кто-нибудь ответит и мы просто поболтаем

Мэдисон О'Нил

Сперва девушка попыталась свести всё в шутку, но Чарли настаивал, и они действительно отправились на свадьбу вместе. После торжества молодые люди пошли в кино, а потом гуляли всю ночь напролёт. Нетрудно догадаться, что шуточное свидание переросло в серьёзные отношения.

twitter.com/MaddieJo_13

twitter.com/MaddieJo_13

И вот теперь, спустя два года, Чарли сделал Мэдисон предложение руки и сердца.

Это застало меня врасплох. Я даже не сразу согласилась, потому что думала, что он шутит

Мэдисон О'Нил

twitter.com/MaddieJo_13

twitter.com/MaddieJo_13

Конечно же, Мэдисон рассказала о своей будущей свадьбе в "Твиттере" — в конце концов, именно с него начались её отношения с Чарли. Запись стала вирусной и собрала почти 100 тысяч репостов, а многие пользователи посоветовали "Твиттеру" оплатить церемонию или хотя бы показать её в прямом эфире.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров