Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2017, 02:15

Роскошный особняк в Шотландии продадут за £25 тому, кто разгадает этот кроссворд

Хозяйка дома планирует собрать с продаж кроссворда £1 млн и отдать эти деньги на благотворительность.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Огромный особняк в Абердиншире с шестью спальнями, полем для гольфа и посадочной площадкой для вертолёта можно приобрести в качестве приза, если вы сможете разгадать предложенный его хозяевами кроссворд, сообщает Daily Mail.

Хозяйка, 54-летняя Донна Пири, предлагает только заплатить £25 за участие, а остальное зависит от сообразительности участника. Таким образом женщина хочет собрать £1 млн на благотворительность.

Изначально я покупала дом для меня и моих двоих детей, но сейчас они все выросли и переехали. Теперь мне не нужен такой большой особняк, и я решила сделать что-то хорошее. Я очень верю в карму и надеюсь, что победит тот, кто действительно полюбит дом

Донна Пири

Победитель рождественского конкурса получит не только недвижимость, но и обслуживающий персонал, включая домработницу и садовника. Кроме того, коммунальные платежи и всевозможные сборы оплачены на год вперёд.

Особняк стоимостью £1,7 млн находится на 32 гектарах земли. Внутри него расположены четыре гостиные, две большие гардеробные, теннисные корты и тренажёрный зал.

Полностью меблированный дом, построенный в 1780 году, будет подарен новым владельцам вместе с бильярдным столом, винным погребом, гидромассажной ванной и дровяной печью. £5 от каждого участнику будут переданы в благотворительные организации для молодёжи с ограниченными возможностями и их семей на востоке Шотландии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров