Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 09:59

10 козырных позиций, с которыми Собчак идёт на выборы

Бывшая телеведущая "Дома-2" Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах 2018 года. Блондинка в шоколаде и дочь реформатора намерена заменить в бюллетенях россиян графу "против всех". По словам журналистки, у неё есть возможность использовать все свои козыри. И, судя по всему, один из них — это нескромное прошлое. Лайф вспомнил 10 самых откровенных фотографий будущего кандидата в президенты.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Ксения Собчак впервые показала свою обнажённую фигуру в эротической фотосессии FHM в 2002 году. На тот момент ей был всего 21 год, но девушку это не смутило.

Уже через год она появилась в журнале "Пингвин", представ перед читателями в нижнем белье на шёлковой простыне.

В том же, 2003, году откровенные фото журналистки появились в журнале "Медведь".

После недолгого перерыва в 2005 году Собчак в первый раз снялась в эротической фотосессии журнала Maxim. Знаменитость позировала в нижнем белье на просторной кровати.

В 2007 году в том же журнале она позирует в сексуальных позах на ночных улицах города.

Сексуальные ретрофото с Ксенией Собчак в журнале FHM 2005. Гангстеры связали обнажённую блондинку и якобы над ней издеваются.

Фотографии голой Ксении Собчак на страницах мужского журнала Playboy 2006. Звезда примеряла откровенные наряды в сказочной стране.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров