Регион

Уведомления отключены

30 октября 2017, 11:33

Жена Ченнинга Татума: Меня травят за "горячие" фото, потому что яжемать...

Американская актриса, 36-летняя Дженна Татум, оказалась под шквалом критики за сексуальную фотосессию. Аргументы пользователей такие: "тыжмать", самолюбие и поиск внимания. Звезда фильма "Шаг вперёд" была вынуждена оправдываться за любовь к ботфортам.

Фото © Instagram/jennadewan

Жена Ченнинга Татум и мать его четырёхлетней дочери по имени Эверли — обладательница стройной фигуры. Она не стесняется демонстрировать её в социальной сети в облегающих купальниках и обуви на высоченных шпильках. Многие пользователи обрушились на девушку с критикой: мол, не подобает матери так себя вести. Но, хоть негативных комментариев действительно много, статистика всё-таки на стороне девушки.

В "Инстаграме" на страницу Дженны подписано более четырёх миллионов пользователей. Одно фото набирает около 75 тысяч лайков.

How I imagine Posh Spice does tea time

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennadewan) on

А вот последняя иллюстрация набрала больше 200 тысяч лайков — и понятно почему. Женщина выставила свои стройные ноги в обтягивающих ботфортах на завязках по бокам. На ней — чёрный купальник с элементами сетки.

Это дочь Дженны и Ченнинга, четырёхлетняя Эверли

Getting through Monday like...

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennadewan) on

Подписчики резко отреагировали на откровенные фото.

Ты выглядишь как девушка лёгкого поведения

подписчица Дженны Татум #1

Cheeky balcony series

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennadewan) on

Отфолловить. Ты же мать — в этих фотографиях нет необходимости

подписчица Дженны Татум #2

Самомнение растёт именно из-за таких постов — выставляя себя напоказ. Горячая или нет, известная или нет. Такие посты есть только у тех, кто пытается привлечь внимание!

подписчица Дженны Татум #3

Однако Дженна нашла что ответить: она отметила, что сапоги от Giuseppe Zanotti, сделанные вместе с Дженнифер Лопес, просто нельзя не сфотографировать.

Casual day on set

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennadewan) on

Только @jlo может заставить девушку сбросить всё, надеть её любимый комбинезон и сделать спонтанное фото в своём гардеробе. Я влюблена в эти женские сапоги. Спасибо вам, Jlo x Giuseppe! (Кроме того, да, в моём шкафу обычно беспорядок.)

Дженна Дуан Татум

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров