Регион

Уведомления отключены

7 ноября 2017, 15:12

Топовые блогеры YouTube помогли 10-летней Алине, к которой никто не пришёл

Юная блогерша со слезами на глазах рассказала, что она очень ждала встречи со своими друзьями-подписчиками и заранее готовилась к ней.

10-летняя Алина давно хотела создать свой YouTube-канал, и вот её мечта сбылась! На радостях девочка даже организовала фан-встречу и ждала не меньше 20 человек, но никто не пришёл. Расстроенная Алина записала видеообращение, в котором попросила подписчиков больше её не обманывать, ведь она готовила конкурсы и купила всем конфеты.

В комментарии мне писали больше 20 человек, что они придут. Я ждала там полчаса, а никто не пришёл. Я везде искала по парку — никого не было. Пожалуйста, не обманывайте меня больше так, я сейчас очень-очень сильно расстроилась

Алина

Видео оказалось настолько милым и трогательным, что на призыв Алины откликнулись известные блогеры и поддержали девочку. Среди них — Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Like Shock, Banana Kris и другие.

quote

Это очень мило! Скоро у тебя будет очень много подписчиков. Соболев обещает

Николай Соболев

quote

Зайка, не расстраивайся, всё впереди!

Эльдар Джарахов

quote

Все идём на фан-встречу с Алиной! Алина 20!8!

Приятный Ильдар

В результате сейчас на канал девочки "Лайк TV-шоу" подписано 28 тысяч пользователей. При этом на момент публикации видеоролика их было всего семь тысяч.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров