Регион

Уведомления отключены

9 ноября 2017, 21:30

Дэвид Бекхэм снялся в социальной рекламе, где его татуировки ожили

После завершения карьеры футболиста Дэвид Бекхэм решил посвятить свою жизнь благотворительной и общественной деятельности.

Дэвид Бекхэм опубликовал на своей странице в "Инстаграме" видео, в котором он снялся для детского фонда ООН ЮНИСЕФ. На кадрах можно увидеть, как татуировки экс-футболиста начинают оживать, показывая различные жестокие сцены, приводящие к смерти детей.

Кроме того, в начале видео на теле Бекхэма появляется надпись: "Насилие оставляет следы навсегда". Этим бывший игрок сборной Англии хотел показать, что применение силы в отношении ребёнка может сказаться на всей его дальнейшей жизни.

Бекхэм заявил, что "каждые семь минут в мире погибает один подросток в результате насилия", и призывает детей со всего мира не молчать, а сообщать о случаях насилия через программу-мессенджер U-report.

Бекхэм стал послом доброй воли ЮНИСЕФ в 2005 году. А в 2015 году он даже запустил собственный фонд по защите прав детей The David Beckham 7 Fund.

Напомним, что футболист вместе с экс-участницей группы Spice Girls Викторией Бекхэм воспитывают четверых детей: 18-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 12-летнего Круза и шестилетнюю Харпер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров