Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2017, 01:45

Ну и кто из них мама? 40-летняя парикмахерша выглядит ровесницей своих дочерей

40-летняя Киена Букер из Канады стала новой звездой "Инстаграма", выложив фотографии вместе со своими дочерьми. Пользователи сперва не могли поверить своим глазами, а затем стали просить Киену поделиться секретом вечной молодости.

Всё началось со снимка, который Киана выложила на своей странице в "Инстаграме" в июне. Фото быстро стало вирусным — пользователи пытались понять, как юная девушка на снимке может быть матерью взрослых дочерей.

Некоторые комментаторы усомнились в подлинности снимка — они предположили, что на фото запечатлены три сестры. Другие же решили, что Киана родила первого ребёнка лет в пятнадцать.

В действительности дочерям Кианы 16 и 18 лет, поэтому предположения скептиков не оправдались. Женщина признаётся, что её сперва смутили негативные комментарии, но потом она решила просто не обращать на них внимания.

Теперь Киана часто выкладывает в "Инстаграме" фотографии со своими дочерьми на радость 80 тысячам своих подписчиков. Они регулярно пытаются вызнать секрет её молодости, однако Киана лишь загадочно улыбается с фотографий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров