Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2017, 03:30

500 тысяч за пять дней. Как дочка пилота раскрутила его страницу в Instagram

Билл Янг даже не представлял, что его фото могут вызвать такой интерес. А обращение его дочери к пользователям Сети увеличило число его подписчиков с 125 до 520 тысяч!

Пилот Билл Янг из Далласа, Техас, США, много путешествует и часто останавливается в гостиницах, пишет BuzzFeed.

#hotelcarpet from the #renaissancerichardson TX. #Travel #traveler #marriott

A post shared by Bill Young (@myhotelcarpet) on

Он не особо увлекался фотографией, но его увлекали ковры и их разнообразие, с которыми он сталкивался во время командировок. Тогда он завёл свою страничку в "Инстаграме" специально, чтобы выкладывать туда только их.

#HotelCarpet One last one from Cincinnati. Like this one, reminds me of spaghetti. #travel #photography

A post shared by Bill Young (@myhotelcarpet) on

Самым преданным поклонником этого творчества всегда была дочь Билла — Джилл. И вот 25 ноября она попросила у пользователей, чтобы те дружно подписались на эту страницу.

Всё, что я хочу на Рождество, — это чтобы "инстаграм" моего отца с гостиничными ковриками стал вирусным, пожалуйста, сделайте так, чтобы это случилось

Джилл Янг

На тот момент у Билла было всего 125 подписчиков.

И вот как страничка росла — не по дням, а по часам.

Вот она — волшебная сила Интернета. За каких-то пять дней число подписчиков у Билла выросло за 500 тысяч. Семью сразу пригласили на популярное шоу к Эллен Дедженерес.

Особо шустрые поспешили создать фейковые аккаунты страницы Билла Янга и украсть у него кусок популярности, но внимательная Джилл сразу же пресекала такие попытки.

Билл Янг не ожидал такого ажиотажа. Вместе с дочерью они запостили совместную видеоблагодарность, на которой сказали спасибо всем тем, кто откликнулся на зов его дочери.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров