Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 декабря 2017, 01:00

Самые популярные фото в Instagram за 2017 год

Новый год уже совсем близко, поэтому пора подводить итоги. И первым сделал это "Инстаграм", который составил рейтинг самых популярных фото по отметкам пользователей за 2017 год.

Беременная Бейонсе, 11 186 481 лайк

Лидером года оказалась беременная Бейонсе. 1 февраля американская дива опубликовала фото и в подписи к нему сообщила поклонникам, что ждёт близнецов. Неудивительно, что именно она стала лидером года: на её аккаунт подписаны более 108 миллионов человек.

Рождение четвёртого ребёнка Криштиану Роналду, 11 036 976 лайков

Рождение дочери Криштиану Роналду и его возлюбленной Джорджины Родригес стало не менее значимым событием уходящего года. Капитан сборной Португалии выложил фото 12 ноября, и оно собрало рекордное количество лайков за короткий срок. "Только что родилась Алана Мартина! И дочка, и мама чувствуют себя отлично", — подписал Роналду это фото.

Селене Гомес пересадили почку её лучшей подруги, 10 321 293 лайка

В этом году удивить всех удалось 25-летней певице Селене Гомес, которая заявила, что ей сделали пересадку почки, а донором выступила её лучшая подруга — Франсия Райса. В подписи к фото певица поблагодарила её за бесценный подарок. Отметим, что Селена Гомес является лидером по количеству подписчиков. За её жизнью следят более 130 миллионов человек.

Бейонсе показала новорождённых близнецов, 10 273 275 лайков

В рейтинге вновь оказалась Бейонсе. На этот раз певица выложила фото с близнецами спустя месяц после родов. Поклонники не пожалели для очаровательной Бейонсе ни лайков, ни комментариев с поздравлениями.

Криштиану Роналду с близнецами, рождёнными от суррогатной матери, 8 258 296 лайков

Летом Криштиану Роналду досрочно покинул Кубок конфедераций — 2018. Причиной тому послужило рождение детей. Спустя пару дней футболист поделился снимком, на котором держит новорождённых Еву и Матео от суррогатной матери. Отметим, что на тот момент его девушка Джорджина уже была беременна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров