Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2017, 21:10

Дженнифер Лопес в новой эротической фотосессии доказала, что она всё ещё та!

48-летняя поп-дива вновь доказала, что ещё может дать фору молоденьким девушкам, снявшись в новой рекламной кампании знаменитого бренда Guess. На своей странице в "Инстаграме" звезда поделилась фото, на котором позирует в атласном топе с брюками пастельного цвета, а в руке держит микрофон.

На втором снимке певица предстала в белом топе с короткими шортами, продемонстрировав свои стройные ноги, а поверх был надет пояс, который подчёркивал талию знаменитости.

Для следующего образа Лопес надела платье в пол с разрезом и босоножки. В нежном образе певица позировала на белом пианино.

Стать лицом Guess ей предложил сооснователь марки Пол Марчиано. Он назвал Дженнифер опытной артисткой, а также легендарной и чувственной.

Несмотря на то что она уже столько лет работает на сцене, её популярность до сих пор продолжает расти. В новой рекламной кампании мы сделали акцент на том, что женщины становятся красивее и талантливее, когда к ним приходит жизненный опыт

Пол Марчиано

Лопес обожала Guess с самого детства, и стать лицом для этого бренда для неё настоящая честь. Кроме того, недавно у звезды произошло ещё одно знаковое событие. Она собирается выйти замуж. Избранником стал известный бейсболист Алекс Родригес.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров