Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2016, 09:27

Для посетителей аэропорта Сан-Франциско будет играть на пианино свинья в юбке

Фото: © Instagram/Lilou_sfpig

"Психотерапевтическая" свинка Лилу умеет приветствовать людей, поднимая пятачок, играть на игрушечном пианино, махать копытом, крутиться и стоять на задних лапах.

Международный аэропорт Сан-Франциско завёл "психотерапевтическую" свинью. Как сообщает издание USA Today, она будет приветствовать пассажиров и снимать у них стресс. Свинью по кличке Лилу нарядили в форменную жилетку с надписью "Погладь меня", юбку и фуражку.

Лилу умеет приветствовать людей, поднимая пятачок, махать копытом, крутиться, стоять на задних лапах и играть на игрушечном пианино, а в конце выступления свинка раскланивается.

Пятнистая свинка по кличке Лилу присоединилась к "Хвостатой бригаде" (Wag Brigade) аэропорта, в которую ранее вошло более двадцати собак. Собаки дежурят в аэропорту Сан-Франциско с декабря 2013 года. В сопровождении дрессировщиков они гуляют по терминалам и показывают трюки. Считается, что это поднимает настроение пассажирам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров