Регион

Уведомления отключены

5 января 2017, 12:41

Жительница Канады выиграла $4 млн благодаря приснившейся комбинации цифр

Фото: © AFP/EAST NEWS

Фото: © AFP/EAST NEWS

Ольга Бено в течение 27 лет покупала лотерейные билеты, которые всегда заполняла одинаково.

Жительница канадской провинции Новая Шотландия Ольга Бено выиграла в лотерею около $4 миллионов. Как заявила сама счастливая обладательница выигрыша, заветная комбинация чисел приснилась ей ещё в 1989 году, пишет BBC.

В середине декабря Ольга Бено выиграла джекпот — 5,3 миллиона канадских долларов (3,9 миллиона американских долларов). Она в течение 27 лет покупала лотерейные билеты, причём всегда заполняла их одной и той же комбинацией цифр. По словам Бено, она увидела эту комбинацию во сне в мае 1989 года.

— Я знаю числа наизусть, и мне показалось, что после розыгрыша я увидела их на телеэкране, но у меня не очень хорошее зрение, — рассказывает Бено, — поэтому я просто решила об этом забыть.

На следующий день Бено разговаривала по телефону с сестрой, просматривая газету. В конце номера она увидела всё ту же знакомую комбинацию цифр.

Свой выигрыш победительница планирует потратить на приобретение жилья. Около десяти лет назад у Бено нашли рак. Чтобы оплатить лечение, ей пришлось продать дом. Теперь она сможет перебраться из съёмного жилья в собственный дом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров