Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 15:29

Picstory: Как Иванка Трамп смотрит на Джастина Трюдо

Фотографии дочери президента США, которая составила компанию Дональду Трампу во время визита канадского премьера Джастина Трюдо, буквально взорвали Сеть. Вслед за Facebook и Reddit эти фото стали с удовольствием публиковать и американские СМИ. Журналисты, блогеры и простые пользователи соцсетей соревнуются в остроумии на тему многозначительности взгляда замужней женщины.

Reddit.com

Reddit.com

Встреча Дональда Трампа и Джастина Трюдо прошла в понедельник. Лидеры стран говорили о политике, но их договорённости и обещания остались лишь словами в протоколах. В памяти большинства остались только рукопожатие Трампа и Трюдо, а также фото, на которых Иванка Трамп смотрит на Трюдо с неподдельным восхищением:

Telegraph.co.uk

Telegraph.co.uk

Едва ли кто-то из великих мира сего, кто приезжал к Трампу, был так обходителен с его дочерью:

Разве что старик Билл, которого поймали на инаугурации, — он смотрел на Иванку:

Сама Иванка с удовольствием опубликовала несколько фотографий с той встречи. Напомним, что дочь президента США замужем за миллионером Джаредом Кушнером (его отец — миллиардер, лидер еврейской общины Нью-Йорка Чарльз Кушнер) и имеет троих детей:

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров