Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2017, 12:45

Полицейские заставили парня жонглировать, чтобы убедиться в его трезвости

В Сеть попал необычный сюжет, который был снят на видеорегистратор полицейской машины в США. Хранители правопорядка остановили парня, сидящего за рулём машины, и заставили его жонглировать, чтобы убедиться в том, что он трезв.

Во время проверки документов молодой человек ведёт себя непринуждённо, шутит и общается с полицейскими, чем, видимо, вызывает подозрения. Обнаружив на заднем сиденье автомобиля подозрительные колотушки, которые в итоге оказались цирковыми булавами, сотрудники полиции предлагают парню пожонглировать, чтобы доказать, что он не пил алкоголь. Тот соглашается, но при условии, что один из полицейских снимет всё это на камеру.

Пользователи Сети были весьма удивлены, что работники полиции не сразу поверили в то, что парень жонглёр, ведь именно это слово написано на его автомобильном номере. Один из тех, кто посмотрел видео, пошутил, что полицейские просто не знали, что пьяное жонглирование — это конёк парня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров