Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 00:30

Самый желанный холостяк в мире (страшный как чёрт)

Мужчина, названный самым завидным женихом в мире, вовсе не похож на мечту всех девушек. Торчащие ушки, надменный взгляд и полное отсутствие гагаринской улыбки. Кто этот новый принц для Золушек XXI века?

Корону самого завидного жениха у принца Гарри забрал 25-летний Абдул Матин, который является четвёртым в очереди на престол Брунея. Состояние его отца Хассанала Болкиаха оценивается в $20 млрд.

Home #heykawan

Публикация от Mateen (@tmski)

В 2011 году завидный жених окончил Королевскую военную академию в Сандхерсте в звании второго лейтенанта. Кроме того, он получил степень магистра в области искусств в лондонской Школе восточных и африканских исследований в прошлом году. Молодой человек увлекается игрой в поло, путешествиями на частном самолёте.

Flying to a place a little warmer ☀️

Публикация от Mateen (@tmski)

Иностранные СМИ уверяют, что у принца на подбородке "убийственная ямочка", которая сражает девушек наповал. Так ли это — решать вам, дорогие претендентки на его сердце. Только поспешите: в "Инстаграме" у Матина уже более 300 тысяч подписчиков.

Not a bad winter day

Публикация от Mateen (@tmski)

Принц Гарри вышел в тираж после того, как стало известно о его серьёзных отношениях с актрисой Меган Маркл: дело даже идёт к помолвке. Ну какой тут завидный жених.

Always backing Brunei — Happy 33rd National Day

Публикация от Mateen (@tmski)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров