Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 10:28

Клуни неожиданно приехал в дом престарелых поздравить свою 87-летнюю поклонницу

Фото © AP/EAST NEWS

Фото © AP/EAST NEWS

Голливудский сердцеед решил сделать сюрприз на день рождения одной из своих самых преданных поклонниц. Он исполнил давнее желание Пэт Адамс и навестил её в доме престарелых в английском городе Рединг в день её 87-летия.

Сотрудники дома престарелых и сама Пэт были весьма удивлены появлением Джорджа Клуни. Позже они написали, что после встречи со своим кумиром пенсионерка ещё долго улыбалась "от уха до уха".

Мы очень рады, что желание Пэт осуществилось. Это был классный жест замечательного человека, который заставил всех нас улыбаться. Спасибо тебе, Джордж

Малькольм Хогг, сотрудник дома престарелых

Фотографию, на которой старушка запечатлена со своим любимым актёром, выложила на своей странице одна из волонтёров — Линда Джонс. Именно она со своими коллегами отправили письмо Джорджу Клуни с просьбой сделать такой сюрприз своей поклоннице. Ко всеобщему удивлению, он не только посетил дом престарелых, но и подарил имениннице поздравительную открытку и букет цветов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров