Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 13:33

Наглая лама довела ребёнка в сафари-парке до истерики

Ламы бывают двух типов: вежливые и не очень. Пользователь namraka разместил гифку, где несколько лам подходят к машине и начинают просить еду. Причём некоторые из них, кажется, ничего не слышали о хороших манерах. Меньше чем за сутки ролик собрал на reddit.com 84,5 тыс. лайков и почти полторы тысячи комментариев. Видео было снято в теннессийском сафари-парке.

Оригинальное видео принадлежит Джейсону Дженсену (Jason Jensen), именно он разместил его на YouTube два дня назад. На кадрах видно, как семья из четырёх человек — родители и два ребёнка, сидя в машине, кормят пасущихся рядом лам. Но вскоре животные начинают вести себя чересчур нагло и буквально норовят влезть в кабину машины. Один из детей сильно напуган и начинает плакать. Весёлый отец семейства же при этом никак не хочет войти в положение сына и продолжает снимать и посмеиваться над страхом мальчика. Оригинальное видео:

Гифка с атакующей ламой стала вирусной и заняла первое место по популярности на reddit.com. Позже Джейсон Дженсен выложил в Сеть видео с реакцией главного героя — Трея — на неожиданно свалившуюся на него славу:

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров