Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2018, 13:37

Змея в Стене Плача напугала паломников, поверивших в библейское пророчество

Пресмыкающееся неожиданно вылезло из древней каменной кладки, испугав сидевшего рядом голубя. Верующие утверждают, что стали свидетелями знамения о грядущем конце света.

Инцидент произошёл у знаменитой Стены Плача на прошлой неделе. Змея неожиданно вылезла из каменной кладки, напугав не только сидевшего рядом голубя, но и множество паломников и туристов. Очевидцы засняли случившееся на видео.

Верующие считают, что стали свидетелями апокалиптического знамения.

— Мы живём в неспокойное время, и оно непосредственно предшествует возвращению Мессии, — цитирует местного блогера издание Breaking Israel News.

Пока голубь чувствует себя в безопасности среди древних камней, евреям ничего не угрожает. Если же он покидает Храмовую гору, жди беды

Breaking Israel News

Скриншот видео: © Youtube/WesternWallNews

Скриншот видео: © Youtube/WesternWallNews

Сторонники "мессианской" версии произошедшего также утверждают, что змея, олицетворяющая зло согласно библейским канонам, вылезла наружу, предчувствуя скорый конец света. Как бы то ни было, на место был вызван опытный змеелов, который увёз не прошенную гостью в неизвестном направлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров