Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2016, 09:41

Бывшая первая ракетка мира из Белоруссии родила в США

Фото: Instagram

Фото: Instagram

27-летняя теннисистка Виктория Азаренко выложила в Сеть своё фото с новорождённым сыном.

Today I had my hardest fight and my very best victory! Our son was born healthy and happy! So thankful and blessed! Thank you pp;b$

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Victoria Azarenka (@vichka35)

Напомним, что о своей беременности Азаренко объявила в июне, не став раскрывать имя отца будущего ребёнка. Сегодня стало известно, что белорусская спортсменка родила сына.

Из-за паузы в выступлениях Азаренко опустилась на 12-ю строчку в мировом рейтинге, который она возглавляла в 2012 году. В послужном списке теннисистки две победы на Australian Open и два финала US Open.

"Сегодня мне предстоял самый тяжёлый бой, и я одержала в нём самую главную победу", — прокомментировала Азаренко рождение сына.

Теннисистка не скрывает своего желания вернуться на корт и продолжить выступления, беря за пример американку Линдсей Девенпорт и бельгийку Ким Клийстерс, которые достигли наибольших высот в теннисе уже после того, как испытали радость материнства.

Предположительно отцом ребёнка Азаренко стал американец Уильям Маккег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров