Регион

Уведомления отключены

19 декабря 2016, 09:31

Первые совместные фото звёзд "Дома-2" — женатого Гусева и "разлучницы" Романец

Экс-участники популярного проекта приехали вместе на свадьбу бывшего возлюбленного Виктории Романец.

Антон Гусев и Виктория Романец
Фото: Социальные сети

Антон Гусев и Виктория Романец

Фото: Социальные сети

От публичного расставания экс-участников "Дома-2" Антона Гусева и Евгении Феофилактовой не уберёг даже уход из периметра скандальной телестройки. Прожив вместе без малого 4,5 года, популярная пара решила официально закончить свои отношения. Одной из причин неожиданного разрыва поклонники тут же назвали внезапно вспыхнувшие у мужчины чувства к другой звезде проекта — Виктории Романец. Несмотря на то что в микроблогах Антона и Вики зачастую появлялись снимки, сделанные в одной и той же локации, звёзды предпочитали открещиваться от слухов, называя разговоры об их романе откровенным бредом.

Однако накануне то, что ещё недавно Гусев называл домыслами, подтвердилось: Романец приехала на свадьбу своего бывшего возлюбленного — чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового — в сопровождении пока ещё законного мужа Евгении Феофилактовой. Новоиспечённая пара появилась в ресторане "Шале Берёзка" с опозданием на три часа и, по словам присутствующих на торжестве, не скрывала нежных чувств — Антон ни на шаг не отходил от своей спутницы, то и дело нежно поглаживая её по спине.

Напомним, на днях в семье Гусевых разгорелся ещё один скандал — после того, как 31-летняя экс-участница шоу отказалась отдать пока ещё законному мужу четырёхлетнего сына, тот в свою очередь обратился в правоохранительные органы. Перепалка между супругами, которые сейчас находятся в стадии развода, случилась, когда 27-летний мужчина приехал к жене, чтобы забрать ребёнка на заранее организованный праздник по случаю дня рождения Даниэля. Но Феофилактова, по словам Гусева, не пустила его даже на порог дома.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров