Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2016, 10:58

Группа "Винтаж" ищет новую солистку

Бессменная участница коллектива Анна Плетнёва заявила, что уходит из группы, чтобы начать сольную карьеру.

Анна Плетнева
Фото: Социальные сети

Анна Плетнева

Фото: Социальные сети

Создатель группы "Винтаж" Алексей Романов ищет достойную претендентку на роль новой солистки музыкального коллектива. Как обещают продюсеры, новый состав поп-группы представят уже скоро, однако до этого времени на сцене будет появляться уже знакомая всем Анна Плетнёва. 

В день своего рождения 39-летняя певица объявила о том, что уходит из группы, решив начать сольную карьеру. Как рассказала Лайфу сама Плетнёва, ей захотелось обновлений в своей сценической деятельности. 

— Мы все ещё работаем с группой "Винтаж" и с нашими продюсерами, — поделилась с Лайфом Анна, — Я буду исполнять нашу "Плохую девочку" и на своих сольных концертах. Дело в том, что однажды я проснулась и поняла, что нужно что-то менять в своей жизни. Я была солисткой группы почти семь лет, и сейчас мне нужны новые впечатления и новый период в жизни. Совсем скоро мы с продюсером Алексеем Романовым представим новых солисток коллектива. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров