Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2017, 14:41

Соловьёв язвительно ответил Урганту на шутку о "соловьином помёте"

Кадр из видео Youtube.com

Кадр из видео Youtube.com

По мнению Владимира Рудольфовича, после этого телеведущий точно не попадёт в базу данных украинского сайта "Миротворец", где уже числится отец шоумена.

Журналист Владимир Соловьёв в эфире своего ток-шоу ответил на колкость телеведущего Ивана Урганта о "соловьином помёте". Он сообщил, что слова коллеги с "Первого канала" уже успели процитировать многие украинские СМИ и после них он явно не попадёт в базу скандального сайта "Миротворец".

— Я знаю отличный способ сделать так, чтобы не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня, — сказал Соловьёв.

Напомним, что 7 сентября Иван Ургант в вечернем шоу беседовал с приглашённой гостьей Иреной Понарошку. Она предложила нанести ему на лицо крем, особым ингредиентом которого оказался соловьиный помёт.

— Это хорошее название для программы на канале "Россия 1", — иронично заметил ведущий, намекнув тем самым на Владимира Соловьёва.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров