Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2018, 13:19

А если не видно разницы... Новую девушку Соколовского не отличить от Дакоты

Несколько дней назад стало известно, что Влад Соколовский — певец и бывший муж Риты Дакоты — уже завёл новую девушку. И вот теперь пользователям Сети удалось вычислить, кто стал новой возлюбленной певца, сообщает телеграм-канал Star News.

Имя новой возлюбленной Влада — Наталья Сульянова, но известна она под псевдонимом Tasha Smith. Девушка работает фитнес-тренером и ведёт довольно популярную страницу в "Инстаграме".

Фото: instagram.com/_tashasmithfit_

Фото: instagram.com/_tashasmithfit_

Именно благодаря фотографиям в соцсетях парочку и удалось вычислить — с недавнего времени они выкладывают снимки из одних и тех же мест. Впрочем, факт появления у Соколовского девушки никого не удивил, а вот её внешность показалась многим подозрительно знакомой.

Фото: instagram.com/_tashasmithfit_

Фото: instagram.com/_tashasmithfit_

Многие пользователи отметили, что его новая возлюбленная поразительно похожа на старую — Риту Дакоту. И правда, девушек вполне можно принять за сестёр, отличаются они разве что цветотипом.

Коллаж: L!FE

Коллаж: L!FE

Впрочем, Наталья Сульянова пока никак не прокомментировала отношения с Соколовским, и сам он тоже предпочитает хранить молчание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров