Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 12:38

Влад Топалов разводится с дочерью миллионера Ксенией Данилиной

Счастливой семейной жизни бывшего участника группы Smash!! певца Влада Топалова и 28-летней дочери состоятельного российского бизнесмена Ксении Данилиной пришёл конец. Как удалось выяснить Лайфу, недавно пара подала на развод. Сейчас супруги ждут, когда смогут получить необходимые документы. Тем не менее, по словам источника в окружении Ксении и Влада, они уже давно не живут вместе. Когда супруги поняли, что их чувства начали угасать, пара решила пожить раздельно, однако потом решила развестись официально.

Ксения Данилина и Влад Топалов  Фото: Facebook.com

Ксения Данилина и Влад Топалов

Фото: Facebook.com

31-летний Влад Топалов женился в сентябре 2015 года. Торжество было скромным, в Кутузовском загсе Москвы собралось лишь несколько друзей знаменитости и владелицы элитного ателье. После бракосочетания Ксения взяла фамилию мужа, однако сейчас снова изменила её в социальных сетях на девичью.

text

Влад Топалов разводится с женой Ксенией Данилиной

Бывший участник группы Smash!! и его супруга, дочь московского бизнесмена, решили расстаться и подали заявление на развод

Напомним, о том, что у Влада Топалова закрутился роман с дочерью влиятельного бизнесмена Павла Данилина, Лайф сообщил в феврале 2015-го. Тогда в знак любви к своей избраннице звезда 2000-х сделала татуировку в виде буквы "К" на шее. Тогда союз певца и предпринимательницы назвали очередным светским мезальянсом: гонорар Топалова в среднем составляет 300 тысяч рублей за концерт, а сам певец передвигается на автомобиле демократичной марки КИА. Тем временем его избранница ездит на новом "мерседесе", предпочитает перелёты частной авиацией, отдых в Куршевеле и на Сен-Барте, а также одежду и ювелирные украшения люксовых брендов. 

Свадьба Влада Топалова и Ксении Данилиной Фото: L!FE

Свадьба Влада Топалова и Ксении Данилиной

Фото: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров