Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2018, 03:35

Семак ответил на слова Лукашенко о "ходящих на четвереньках" футболистах клуба

Сергей Семак. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Сергей Семак. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

По словам наставника "Зенита", критика президента Белоруссии после первого матча с минским "Динамо" раззадорила команду из Санкт-Петербурга.

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак после разгрома минского "Динамо" в квалификационном раунде Лиги Европы поблагодарил белорусского лидера Александра Лукашенко за критику российской команды.

Напомним, в первом матче "Зенит" в гостях уступил "Динамо" со счётом 0:4, после чего Лукашенко заявил, что некоторые игроки клуба из Санкт-Петербурга " уже на четвереньках ходили", а в Минск приехали со своей "распальцовкой".

— Конечно, всю команду задели слова о том, что в Минске команда ползала на четвереньках. Это оказалось для нас дополнительным стимулом. Спасибо большое. Это всегда по-хорошему раззадоривает, — сказал Семак в эфире телеканала "Матч ТВ".

Как писал Лайф, в ответном поединке "Зенит" совершил лучший камбэк в истории еврокубков. Подопечные Семака в меньшинстве при пустых трибунах смогли забить восемь мячей в ворота гостей из Минска и пробились в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров