Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 сентября 2016, 22:49

Астрологи посоветовали Хиллари Клинтон стать домохозяйкой

Фото: ©REUTERS/DAVE KAUP

Фото: ©REUTERS/DAVE KAUP

По мнению предсказателей, участие экс-госсекретаря в президентской гонке является не более чем случайностью.

Астрологи представили свой прогноз на предстоящие выборы президента США и рассказали о судьбе Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Также предсказатели сделали своё предположение, кто возглавит Соединённые Штаты. Об этом сообщают Дни.ру.

Астролог Михаил Чистяков считает, что удел Клинтон – совсем не политика. У кандидата на пост президента США от демократов "на роду написано" печь пирожки. А вот её участие в предвыборной гонке — не более чем случайность.

— Пять планет у миссис Хиллари находятся в четвёртом доме, а это как-то не вяжется с публичностью нашей героини. С таким гороскопом неплохо было бы быть домохозяйкой, — отметил Чистяков.

Хотя заботливая бабушка в переднике, которая вяжет носки и кормит внуков пирожками, из Клинтон тоже получится едва ли.

— Когда типичный Скорпион одаривает вас очаровательной улыбкой в 32 зуба, кою мы можем видеть на предвыборных фотографиях мадам Клинтон, хочется вслед за Станиславским сказать: не верю, — отметил астролог.

Прогноз для кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа куда более позитивный. Астрологи отметили, что миллиардер родился в день лунного затмения.

— У таких людей, как говорят, вся жизнь расписана как по нотам, степень фатума у них увеличивается. Причём это вовсе не означает плохую или сложную судьбу: Солнце у Трампа в соединении с восходящим лунным узлом, а это предвестник удачной реализации жизненной программы, — сказал специалист.

Судя по гороскопу, Трамп — решительный человек, который двигается к своей цели напролом. Такое качество присуще тем, кто стремится к лидерству. Нередко встречается, к примеру, у военных и спортсменов. Что касается политической деятельности миллиардера, звёзды ей буквально благоволят.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров