Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 04:55

WBA может лишить Фьюри титула, если он не предоставит данные о здоровье

Фото: © Peter Cziborra Livepic/Action Images via REUTERS

Фото: © Peter Cziborra Livepic/Action Images via REUTERS

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) допустила возможность лишения Тайсона Фьюри чемпионского титула, если он не предоставит дополнительную информацию о состоянии здоровья и причинах, по которым он снова перенёс бой-реванш с Владимиром Кличко. Об этом сообщает World Boxing News.

– Существует возможность, что Тайсон Фьюри потеряет титул, так как мы не имеем какой-либо информации от Hennessy Sports (промоутерская компания, представляющая интересы британца) о его здоровье. Как только мы получим информацию, будем принимать решение, – цитирует портал президента ассоциации Жилберто Хесуса Мендосу.

Напомним, об очередном переносе матча-реванша стало известно 24 сентября. Промоутеры заявили, что бой не может состояться 29 октября из-за медицинских противопоказаний у Тайсона Фьюри. И хотя точная причина отмены не была названа, источники The Telegraph заявили, что Фьюри страдает депрессией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров