Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2016, 01:12

СМИ: Дженнифер Энистон отказалась пойти с Брэдом Питтом на ужин

Фото: © REUTERS/Eric Gaillard

Фото: © REUTERS/Eric Gaillard

Актриса заявила, что встреча может обидеть её нынешнего супруга — Джастина Теру.

Переживающий болезненный развод с Анджелиной Джоли голливудский актёр Брэд Питт решил пригласить свою первую жену — Дженнифер Энистон — на ужин в Лондоне. Об этом сообщает портал Ibtimes.co.uk.

По данным СМИ, актриса отказала бывшему супругу, расценив, что встреча с ним может обидеть её нынешнего мужа Джастина Теру. 

— Он позвонил ей, они быстро поговорили. Джен сказала Брэду, что она поддерживает его, но не должна видеться с ним. Она счастлива в браке, и встреча с Питтом станет оскорблением для Джастина Теру, — приводит портал слова своего источника.

Напомним, в сентябре этого года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, заявив о "непримиримых разногласиях". Позднее она заявила, что её не устраивает подход Питта к воспитанию детей, и в отношении актёра даже возбудили дело по статье "Жестокое обращение с детьми". Впрочем, вскоре Питта признали невиновным и сняли с него все обвинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров