Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2017, 23:01

Экс-игрока НФЛ, отбывающего пожизненное заключение, оправдали за второе убийство

Звезду Национальной футбольной лиги Аэрона Эрнандеса, уже отбывающего пожизненное заключение за совершённое им в 2013 году убийство, оправдали по делу о двойном убийстве, совершённом в 2012 году.

Во втором случае речь идёт об убийстве Дэниэда Де Эбрю и Сафиро Фуртадо. Как сообщает AP со ссылкой на вердикт прокуроров, убийство было спровоцировано одним из мужчин, пролившим свой напиток на спортсмена. Такое поведение показалось Эрнандесу "непочтительным", поэтому он открыл стрельбу по их автомобилю на светофоре. В результате звезде НФЛ предъявлены лишь обвинения в незаконном хранении оружия — отдельно от пожизненного срока ему грозит от четырёх до пяти лет заключения.

Пожизненное заключение Аарон Эрнандес получил в 2015 году за убийство молодого человека сестры своей невесты. По данным прокуратуры, летом 2013 года после ссоры с Одином Ллойдом спортсмен с друзьями вывез молодого человека в одну из промзон и застрелил его.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров