Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 14:21

Познер о сторонниках Клинтон и Трампа: Ощущение, что люди ненавидят друг друга

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Владимир Познер, который в настоящее время находится в Нью-Йорке, поделился с Лайфом своими впечатлениями от обстановки в США, где идёт голосование на выборах президента.

Российский и американский тележурналист высказал мнение, что вопрос о будущем главе государства волнует всех, вне зависимости от возраста и образования. 

— Действительно страна разделена, и чувствуется даже, что люди, которые поддерживают разных кандидатов, друг к другу относятся с повышенной неприязнью. Иногда ощущение, что ненавидят друг друга. Очень серьёзное напряжение, — заявил Владимир Познер в разговоре с Лайфом. 

По его мнению, очевидно, что на стороне Хиллари Клинтон есть преимущество. Особенно это ощущается в Нью-Йорке — в этом штате люди традиционно голосуют за демократов. Но при этом в США, как отметил журналист, порой случаются неожиданные вещи. 

Владимир Познер отказался сообщить, кому из кандидатов он отдаёт предпочтение, пояснив, что никогда и ни в одной стране не раскрывает, за кого голосует. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров