Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 10:00

Михаил Боярский встал в очередь, чтобы зайти в избирательный участок

Проявить свою гражданскую позицию актёр пришёл вместе с супругой Ларисой Луппиан.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Актёр Михаил Боярский приехал в избирательный участок в центре города на Миллионной улице, чтобы отдать свой голос на выборах 18 сентября. Проголосовать артист явился вместе со своей женой Ларисой Луппиан.

На входе Боярский встал в очередь вместе с другими избирателями. Проявить свою гражданскую позицию актёр пришёл в неизменной шляпе. Однако стоять в толпе актёру дали недолго, вскоре пригласив пройти к месту голосования.

Народный артист РСФСР про выборы сказал, что это давно уже является традицией его семьи.

— Надеюсь, я не один такой добросовестный гражданин и большинство петербуржцев и граждан нашей страны проголосует сегодня, чтобы быть ответственными за дальнейшую судьбу нашей страны. Это очень важно, — отметил актёр.

Про то, что его провели без очереди, Боярский сказал, что он никуда не торопился.

— Сами понимаете. Но, вероятно, моё присутствие вызывает лишнее волнение. Такого количества народу я ни разу не видел. Каждый раз, приходя сюда, я был практически в одиночестве. А сегодня просто очередь огромная. Это приятно, — сказал Боярский.

Всего в Санкт-Петербурге работает 1906 избирательных участков и 92 — временных, расположенных на кораблях. 18 сентября на них работает более 21 тысячи членов УИКов и порядка 6 тысяч наблюдателей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров