Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2018, 15:47

Более 60 активистов ОНФ стали доверенными лицами Владимира Путина

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Более 60 активистов Общероссийского народного фронта, среди которых члены центрального штаба и региональных штабов движения, включены в число доверенных лиц Владимира Путина. Как отмечается, ЦИК опубликовала список 259 доверенных лиц кандидата на должность президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщается на официальном сайте ОНФ.

— Среди них представители сферы здравоохранения, культуры, образования и многие другие, — отмечается в сообщении.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева отметила, что Общероссийский народный фронт, начиная с 2012 года, работал с доверенными лицами Путина.

Выборы президента России пройдут 18 марта, Владимир Путин идёт на них как самовыдвиженец. Для регистрации в качестве кандидата Путину необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей россиян. Сбор начался 5 января. Согласно информации на 15 января, собрано уже более 711 тысяч подписей. Каждый кандидат может сдать для проверки не более 315 тысяч подписей. Однако в предвыборном штабе пообещали, что сбор будет продолжен, чтобы все желающие могли выразить свою поддержку Владимиру Путину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров