Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2018, 10:29

Собчак последней из кандидатов проголосовала на выборах президента России

Ксения Собчак. Фото © РИА Новости/Максим Блинов

Ксения Собчак. Фото © РИА Новости/Максим Блинов

Телеведущая Ксения Собчак проголосовала в детской музыкальной школе в центре Москвы. Так она стала последней из кандидатов, кто принял участие в голосовании.

Напомним, сегодня, 18 марта, в России проходят президентские выборы. До участия Центризбирком допустил восемь кандидатов.

Владимир Путин по традиции голосовал на участке в здании Академии наук на Ленинском проспекте в Москве — по месту своей прописки. Кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин проголосовал в Москве на участке на Новослободской улице. Сергей Бабурин проголосовал на том же участке, что и Путин.

Григорий Явлинский отдал свой голос на избирательном участке № 2579 в Крылатском районе Москвы. Павел Грудинин проголосовал на участке в подмосковном совхозе имени Ленина, директором которого он является. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский голосовал на избирательном участке № 2714 в 814-й школе на западе Москвы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров