Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2018, 10:48

"Мы выбираем будущее". Ковальчук привёз СКА на выборы президента России

Фото: РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: РИА Новости/Алексей Куденко

34-летний форвард Илья Ковальчук и ещё 14 хоккеистов петербургских армейцев поучаствовали в выборах главы государства.

Игроки СКА почти всей командой посетили избирательный участок около Ледового дворца в Невском районе Санкт-Петербурга. Вместе с Ковальчуком свой гражданский долг выполнили Павел Дацюк, Вадим Шипачёв, Артём Зуб, Вячеслав Войнов, Андрей Зубарев, Илья Каблуков, Сергей Широков, Игорь Шестёркин, Никита Гусев, Динар Хафизуллин, Сергей Калинин, Владислав Гавриков, Александр Барабанов и Николай Прохоркин.

После того как бюллетени были опущены в урну для голосования, один из лидеров СКА — Ковальчук — отметил важность выборов.

— Сегодня мы выбираем будущее, оно зависит от каждого из нас. Участвовать в выборах обязаны все. А сидеть на диване и ничего не делать — очень легко, но надо подняться и прийти на участок, чтобы выразить свою позицию. Это очень важно, — заявил хоккеист в эфире телеканала "Россия 24".

Напомним, СКА, ведомый Олегом Знарком, вышел в 1/2 Кубка Гагарина и борется за выход в финал с ярославским "Локомотивом". После двух матчей счёт в серии равный (1:1).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров