Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 12:30

"Дядя Вова, как же с вами клёво". Путину посвятили песню после победы на выборах

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Владимир Ситдиков

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Владимир Ситдиков

В шутливом ролике говорится, что "Путин Вова — ангел-хранитель" и с ним стране всегда везёт.

Жительница Курганской области Елена Волкова написала и исполнила песню про действующего президента России Владимира Путина после его победы на выборах 18 марта. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

— Дядя Вова, как же с вами клёво. И никакой кризис нашей стране не страшен. Пока, дядя Вова, вы есть у нас, будут в стране и нефть, и газ. И даже космос скоро станет нашим, — говорится в припеве песни.

Эти шутливые строки сама исполнительница назвала "новым гимном России" и призналась, что написала их, чтобы каждый, кто посмотрит, улыбнулся и зарядился позитивом.

— Я точно знаю, спокойно чтоб спать, надо Путина Вову ещё раз избрать. Путин — крепкий орешек и сможет за нас постоять. Надо Путина Вову навечно избрать, и тогда мы сможем весь мир завоевать, — говорится в куплете.

В описании к видео девушка также обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей собрать "триллион лайков, чтобы песню услышал дядя Вова". Однако пока ролик собрал чуть больше полутора тысяч просмотров.

Напомним, после обработки 99,94% протоколов участковых избиркомов Владимир Путин набирает 76,68% голосов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров