Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 17:10

Спасибо выборам. Мария Кожевникова 18 марта вновь обрела крёстного 30 лет спустя

Алексей Ермаков так же, как и отец актрисы Марии Кожевниковой, является доверенным лицом Владимира Путина.

Неожиданными оказались выборы президента РФ для известной актрисы, экс-депутата Госдумы, общественного деятеля Марии Кожевниковой. Она пообщалась со своим крёстным отцом Алексеем Ермаковым, с которым не виделась 30 лет.

— Так как крёстный отец был лётчиком, все шутили, что он улетел, но обещал вернуться. Вот и вернулся через 30 лет совершенно случайным, удивительным образом, — отметила актриса.

Каково же было её удивление, когда отец встретил Алексея в штабе доверенных лиц Владимира Путина. Как оказалось, мужчина был в курсе всех успехов Марии Кожевниковой, но не решался позвонить и возобновить общение.

Кожевникова в детстве

Кожевникова в детстве

— Естественно, мы пригласили его в гости. Представляете, выборы президента РФ могут даже воссоединять семьи, — отметила Кожевникова.

Актриса также рассказала, что саму её крестили в четыре года. Своего крёстного она, конечно, не помнит.

Крёстный отец Алексей Ермаков

Крёстный отец Алексей Ермаков

— Я рада, что мы нашлись. Надеюсь на дальнейшее общение и что мы начнём всё с чистого листа. Спасибо выборам могу в этот раз сказать, — отметила Кожевникова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров