Регион

Уведомления отключены

8 июня 2017, 13:14

Apple начала производство iPhone 8

Фото: © Wang gang - Imaginechina/FOTOLINK

Фото: © Wang gang - Imaginechina/FOTOLINK

Известный инсайдер Бенджамин Гескин опубликовал в своём "твиттере" финальные чертежи смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Plus и подчеркнул, что устройства уже запущены в производство.

Как можно заметить, размеры iPhone 8 составляют 143,4 x 70,77 x 7,51 мм, если не брать в расчёт слегка выступающий модуль камеры. Кроме того, из продемонстрированной схемы следует, что сенсор Touch ID всё-таки будет расположен за экраном устройства — таким образом, информация о сканере отпечатков пальцев на задней панели не подтвердилась.

В свою очередь, габариты iPhone 7s Plus составят 158,38 х 78,1 мм. Размеры новинки сопоставимы с аналогичными показателями для устройства предыдущего поколения. Также следует отметить, что внешний вид iPhone 8 в целом соответствует ранее опубликованным рендерам, а дизайн iPhone 7s Plus ничем не будет отличаться от нынешнего флагмана Apple.

Напомним, ранее Бенджамин Гескин сообщал, что анонс новых "яблочных" смартфонов запланирован на 17 сентября 2017 года. При этом продажи устройств начнутся уже 25-го числа того же месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров