Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2017, 08:53

В 2018 году Apple выпустит три продолжения iPhone X

Фото © REUTERS/Benoit Tessier

Фото © REUTERS/Benoit Tessier

В следующем году Apple представит три айфона, и каждый из них будет похож на iPhone X. Об этом изданию MacRumors рассказал аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо.

По его мнению, все три девайса получат безрамочный дисплей, металлические рамки по краям и систему камер True Depth. Самой компактной будет базовая модель с дисплеем 5,8 дюйма, а условный iPhone X Plus получит 6,5-дюймовый экран.

Третьим аппаратом будет самая бюджетная в линейке модель. В отличие от остальных версий, которые будут оснащены OLED-панелями, она получит 6,1-дюймовый дисплей TFT-LCD. Такой смартфон будет ориентирован на развивающиеся рынки стран третьего мира. По прогнозу Мин-Чи Куо, его стоимость будет колебаться в пределах 750 долларов (около 45 тыс. рублей).

Аналитик считает, что в 2018 году Apple обеспечит своевременные поставки девайсов, так как к этому времени наберётся опыта в производстве смартфонов с OLED-дисплеем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров