Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 09:02

Стало известно, каким будет следующий смартфон Essential

По словам представителей компании, новый смартфон Essential будет проще отремонтировать.

Представители компании Essential провели на Reddit сессию вопросов и ответов (AMA), где рассказали, каким видят свой новый смартфон.

Инженеры фирмы отказались сообщать конкретные характеристики будущего аппарата, так как сами не знают, каким будет новый смартфон. Тем не менее сотрудники Essential пообещали, что сделают более ремонтопригодный гаджет. По их словам, в новом аппарате можно будет легко заменить батарею и прочие комплектующие.

Критика отвратительной ремонтопригодности возникла не на пустом месте. Энтузиасты iFixit, занимающиеся разборкой гаджетов, проверили Essential Phone и заявили, что его почти невозможно отремонтировать. По слухам, второе поколение флагмана Essential выйдет в первой половине 2018 года.

Тем временем американская компания пытается оправиться после ухода Энди Рубина с поста генерального директора Essential. Ранее Лайф писал, что создателя Android выгнали в 2014 году из Google после обвинений в сексуальном домогательстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров