Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 декабря 2017, 07:13

Представлен официальный смартфон ЧМ-2018 в России

Фото © Vivo Communication Technology Co

Фото © Vivo Communication Technology Co

Девайс, которым будут пользоваться официальные лица ФИФА, имеет уникальную гравировку.

Vivo презентовала официальный смартфон к чемпионату мира по футболу в России в рамках сотрудничества с ФИФА. Аппаратом Vivo X20 FIFA World Cup edition будут пользоваться чиновники футбольной ассоциации.

Фото © Vivo Communication Technology Co

Фото © Vivo Communication Technology Co

Лимитированная модель имеет гравировку на задней панели с логотипом российского мундиаля. Девайс получил 6-дюймовый Full HD+ Super AMOLED дисплей с соотношением сторон 18:9, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной. Аппарат имеет двойную камеру на 24 и 5 мегапикселей и 12-мегапиксельную фронталку. О стоимости девайса не сообщается. Скорее всего, модель поступит в продажу очень ограниченной партией.

Смартфон был презентован в рамках договора с ФИФА, согласно которому китайский вендор стал официальным партнёром ассоциации на ближайшие шесть лет. Vivo также выпустит тематический смартфон для ЧМ-2020 в Катаре.

Напомним, что российский мундиаль пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года. Недавно в Москве состоялась жеребьёвка чемпионата, где наша сборная попала в группу с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров