Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 13:27

Стали известны цены и характеристики Xiaomi Redmi S2

Фото: © Wikimedia

Фото: © Wikimedia

Китайский электронный гигант готовится представить новую линейку смартфонов. Особенности её первого смартфона уже есть в интернет-магазине.

В Сети появились характеристики и цены Xiaomi Redmi S2. Смартфоны появились в интернет-магазине AliExpress. Там указана вся информация.

По полученным данным, смартфон получит экран с соотношением сторон 18:9, диагональ 5,99 дюйма и разрешением на 1440 × 720 пикселей. Устройство оснащено процессором среднего класса Snapdragon 625 и несъёмным аккумулятором на 3000 мАч. Также в нём будут два разъёма для SIM-карты.

Девайс получил двойную основную камеру на 12+5 мегапикселей и одинарную фронталку на 16 мегапикселей. Оперативная память устройства составит 3 Гб, объём хранилища — 32 Гб. Также в нём будет слот для карты памяти microSD.

Также на странице интернет-магазина появились фото смартфона. Он получит широкие переднюю и нижнюю рамки, тонкие боковые рамки и камеру с формой как у iPhone X. На задней панели расположатся сканер отпечатка пальца и логотип. Толщина устройства составит меньше 9 мм.

Напомним, Xiaomi представит первый смартфон новой линейки 10 мая. Он будет позиционироваться как селфифон. В России его цена будет варьироваться от 10 до 13 тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров