Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 13:05

Характеристики Nokia X подтвердились

Фото: © Nokia Corporation

Фото: © Nokia Corporation

Финская компания готовит клона iPhone X со средними характеристиками и нестандартным соотношением сторон.

В Сети появились официальные характеристики Nokia X. Данные доступны на сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA.

Гаджет получил обозначение TA-1099. По полученной информации, он будет оснащён дисплеем с диагональю 5,8 дюйма, разрешением 2280×1080 и соотношением сторон 19:9, а не привычным для современных смартфонов 18:9.

Смартфон получит процессор среднего класса Snapdragon 636, выйдет он в трех вариантах — на 3, 4 или 6 Гб оперативной памяти. Объём хранилища составит 32 или 64 Гб. Также девайс получит 3,5-мм аудио-джек и разъём microUSB.

Ранее в Сеть утекли фото устройства. По имеющейся информации, внешне это один из клонов iPhone X. Он получил безрамочный экран с толстой нижней рамкой и "монобровью". На задней панели по центру расположилась двойная камера с вертикальной ориентацией и фотовспышкой, под ней сканер отпечатка пальца и логотип бренда. Смартфон будет представлен 16 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров