Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2018, 08:53

Бюджетный iPhone получит жёлтую, синюю и розовую расцветки

Фото: © AP Photo / Kiichiro Sato

Фото: © AP Photo / Kiichiro Sato

Компания из Купертино предложит несколько цветов доступного смартфона, чтобы повысить спрос и выделить его среди других моделей.

Бюджетный iPhone с LCD-экраном выйдет в нескольких вариантах расцветки, включая жёлтую, синюю и розовую. Об этом сообщил аналитик Rosenblatt Securities Джун Чжан.

По его информации, такое дизайнерское решение выполнит две задачи — выделит смартфон среди других моделей Apple 2018 года и привлечёт внимание молодого поколения. Выпустить бюджетный девайс в нескольких вариантах цветов — единственный способ повысить на него спрос.

Чжан провёл параллель между готовящимся к выходу бюджетником и iPhone 5c. Напомним, эта модель была представлена в нескольких вариантах расцветок, включая розовую, жёлтую, зелёную и синюю.

Ранее стало известно об особенностях ЖК-экрана устройства. В нём будет стоять дисплей MLCD+ от LG. В нём белые пиксели состоят из четырёх субпикселей, тогда как белый пиксель обычного ЖК-экрана состоит из трёх субпикселей. Из-за этого экран становится более ярким.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров