Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 16:42

Garmin выпустила GPS-навигатор со встроенным плеером

Фото: © Garmin

Фото: © Garmin

В режиме аудиоплеера с включённым GPS-датчиком устройство будет работать в течение пяти дней.

Компания Garmin, занимающаяся производством преимущественно GPS-трекеров, выпустила новую модель навигатора с поддержкой аудиоплеера. Устройство Vivoactive 3 Music получило накопитель, позволяющий хранить до 500 песен, сообщает FoneArena.

Девайс позволяет загружать музыкальные композиции и прослушивать их с помощью беспроводных наушников. Также Garmin объявила о скорой поддержке стримингового сервиса Deezer. Устройство выполнено в форм-факторе умных часов, имеет 1,2-дюймовый цветной дисплей с разрешением 240х240 пикселей и работает со смартфонами на iOS и Android.

Гаджет выполняет все функции фитнес-трекера, а также умеет замерять частоту пульса. Устройство оснащено GPS и ГЛОНАСС, высотометром, барометром, акселерометром и термометром. Батарейка позволяет пользоваться Vivoactive 3 Music до 7 дней в обычном режиме и до 5 дней в режиме прослушивания музыки с активированным GPS-датчиком.

Девайс уже доступен для покупки в США. Стоимость Vivoactive 3 Music составляет 299 долларов, или около 19 тысяч рублей по текущему курсу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров