Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 11:39

Honor Note 10 получит батарею с 6000 мАч и корпус без моноброви

Скриншот видео: youtube.com/ Gadget2u Tech

Скриншот видео: youtube.com/ Gadget2u Tech

Суббренд Huawei готовит смартфон среднего класса с увеличенной диагональю экрана.

Китайское издание CNMO опубликовало два инсайда о фаблете Honor Hote 10. Об этом сообщает GSMArena.

По полученным данным, сильной стороной смартфона станет время автономной работы. Стало известно, что ёмкость аккумулятора устройства составит 6000 мАч — почти в два раза больше, чем в Honor 10 (3400 мАч).

Кроме того, время автономной работы увеличит ПО GPU Turbo. С ним производительность смартфона повысится на 60%, а энергопотребление снизится на 30%.

Диагональ экрана девайса составит 6,9 дюйма. Он будет оснащён топовым процессором Kirin 970 и камерой с искусственным интеллектом, который распознает объект в кадре и подберёт соответствующий режим.

Также CNMO опубликовала рендеры смартфона. Согласно им, его дизайн будет напоминать Huawei и Honor прошлого года — толстые верхняя и нижняя рамки, тонкие боковые и двойная камера с горизонтально расположенными сенсорами.

Смартфон будет конкурировать с фаблетом Xiaomi Mi Max 3. Длительное время автономной работы станет серьёзным преимуществом перед оппонентом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров