Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 14:44

Бюджетный iPhone не выйдет в красном цвете

Фото: © AP Photo / Richard Drew

Фото: © AP Photo / Richard Drew

В Сети появилась новая утечка информации о доступном смартфоне Apple. Инсайд из цепочки поставок не соответствует информации авторитетного аналитика.

Японское издание Macotacara назвало цвета iPhone с 6,1-дюймовым LCD-экраном со ссылкой на источники из цепи поставок. По его информации, варианта с красным цветом корпуса не будет, а с чёрным будет.

Данные расходятся с ранее полученным инсайдом. До этого аналитик Минг Чжи Куо назвал цвета смартфона: аппарат получит золотой, серый, белый, синий, оранжевый и красный цвета. По данным Macotacara, устройство выйдет в белом, чёрном, желтом, оранжевом, синем и тёмно-сером цветах.

iPhone с ЖК-экраном получит самый богатый ассортимент цветов корпуса со времён iPhone 5c. Это будет самая доступная модель из трёх "яблочных" смартфонов 2018 года. В Apple рассчитывают, что он станет бестселлером: его доля от общего числа продаж новых iPhone должна составить 55%.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров