Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2018, 12:52

Samsung подарит телевизор и год бесплатного интернета за предзаказ Galaxy Note 9

Фото © Samsung

Фото © Samsung

Корейский электронный гигант будет агрессивно продвигать новый фаблет со стилусом.

В Сети появился постер к старту предзаказов Samsung Galaxy Note 9 в Индонезии. Об этом сообщает SamMobile со ссылкой на Slashleaks.

На изображении представлены цены смартфона: 13 500 000 рупий (около 60 тысяч рублей) за версию со 128 ГБ встроенной памяти и 17 500 000 рупий (около 76 тысяч рублей) за вариант с 512 ГБ хранилища.

Фото © Samsung

Фото © Samsung

Также на постере указан список возможных подарков для оформивших предзаказ покупателей: это телевизоры Samsung Smart TV, кешбэк и год бесплатного интернета. Западные медиа допускают, что подобные акции будут и на других рынках смартфонов, корейцы недовольны продажами мобильных устройств и явно будут активно продвигать новый фаблет со стилусом.

Ранее в Сети появились европейские ценники смартфона. Их представил инсайдер Роланд Куанд со ссылкой на одного из местных сотовых операторов. По полученным данным, стоимость базовой версии со 128 ГБ составит €1050 (78 тысяч рублей по текущему курсу), версия с 512 ГБ хранилища будет стоить €1250 (92,5 тысячи рублей).

Флагман представят 9 августа. В продажу в Европе он выйдет 24 числа того же месяца. Возможно, на некоторых мобильных рынках он появится на прилавках раньше времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров